изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИпотека
     
 

Отдых во Франции, Турции – отличный отпуск осенью

 
 

Лето – по мнению многих наших сограждан, самое лучшее время для отпуска. Однако далеко не всем удается выделять время для отдыха. Однако не стоит огорчаться, если вы не сумели отдохнуть в жаркие летние месяцы. Прекрасно отдохнуть можно и в осенний период. В Турции и Египте в этом время стоит прекрасная теплая погода, да к тому же отдыхающих заметно меньше, чем летом. В Египте, к слову сказать, даже в сентябре по-летнему жарко. Даже в октябре нет намека на прохладу. Воздух в это время прогревается до + 30 градусов, а температура воды не падает ниже +25 градусов.

Если вам не кажутся заманчивыми туры в Египет, тогда можно отправиться в Турцию. Отдых на средиземноморском побережье с каждым годом выбирают все большее число россиян. Наиболее любимые нашими согражданами места отдыха в этой стране располагаются в Кемере, Анталье, а также Белеке и Аланье. Отдыхать, наслаждаясь теплой погодой, на турецких курортах можно до последних чисел октября. Купаться тоже можно, так как температура воды стабильно держится выше 20-градусной отметки. А вот на побережье Эгейского моря в октябре купальный сезон подходит к концу. Вода довольно прохладная.

Среди россиян туры в Турцию наиболее популярны, прежде всего, из-за своей низкой цены. Но туры в другие страны пользуются не меньшим спросом, особенно если речь идет про европейские курорты. Осенью среди россиян наиболее популярен отдых в Испании, Болгарии, Хорватии. Традиционно любим Лазурный Берег Франции, остров Крит. Однако, если вы решили отправиться в эти страны осенью, то стоит помнить, что, начиная с середины октября и вплоть до последних чисел ноября, погода в этих странах переменчива, поэтому отправляться туда на отдых лучше в начале осени. Кстати, именно в этот период там проходят различные распродажи, на которых вы можете приобрести дизайнерские вещи из летних коллекций.

Отдых во Франции, Турции – отличный отпуск осенью

Если отдых во Франции вам кажется не привлекательным и осенью вы решили отправиться на юг Испании, то свое путешествие лучше всего планировать до конца сентября. Позднее вода уже будет холодная, и купаться будет невозможно. А вот в северной части страны пляжи открыть и октябре. В первых числах сентября в испанском городе Рондо, который располагается в горах, в часе езды от Марабельи проходит необычный праздник. Местом его проведения является самая старая в стране арена, который долгие годы использовалась для проведения корриды. Это уже ставший традиционным праздник, дань памяти Педро Ромеро, которого принято считать основателем современной школы боя быков.

Кипр также отличное место для отдыха, однако отправляться туда на отдых лучше всего до конца октября. Если вы относите себя к числу любителей танцевать сиртаки, превозносите греческую кухню во всех её проявлениях, то вам лучше всего отправляться в Грецию, которая рада гостям в любое время года.

Говоря про Хорватию, стоит отметить, что в этой стране комфортный отдых завершается в сентябре. Если вам говорят обратное, то это неправда. Решив в этом убедиться и приехать в страну в это время, вы пожалеете о том, что решились на такую поездку. Хорватия располагается в Адриатическом море, которое в сравнении с Средиземным значительно холоднее. Если вы все-таки хотите отдохнуть осенью в этой стране, то лучше всего отправляться на южное побережье Хорватии. Именно там располагаются такие города как Сплит и Дубровник. Купаться, конечно, уже нельзя, однако вы можете насладиться прекрасной погодой, которая стоит на юге страны осенью.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-02-2011, 00:47    Просмотров: 1898