изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИпотека
     
 

Регистрация оффшоров

 
 

На сегодняшний день очень прибыльно вести бизнес в таких местах земного шара, в которых налоги очень низки. К таким зонам относятся Багамы, Ангилья, Бермуды, Белиз, Британские Вергинские острова, Каймановы острова, Джерси, Мавритания, Маврикий, Маршалловы острова, Сейшелы, Панама, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Люсия, Сент-Китс и Невис. В этих государствах и зонах налогов на ведение бизнеса либо вообще не существует, либо они очень минимизированы – не более 10% от чистого дохода.

В связи с этим услуги помощи в регистрации и/или приобретению компаний в так называемых оффшорных зонах - регистрация оффшоров – пользуются большим спросом.

Компания в оффшорной зоне является одним из наиболее практичных и эффективных способов избежать высоких налогов на прибыль. Произвести регистрацию оффшорной фирмы выгоднее и проще, чем зарегистрировать представительство фирмы за рубежом. При этом оффшор даёт возможность существенно понизить выплаты налогов на прибыль и значительно уменьшить проценты по подоходному и социальному налогам. В результате регистрации компании в оффшоре, она становится финансовым центром, а её инвестиционная политика становится более защищённой и гибкой.

Большое количество юридических фирм, которые оказывают юридические услуги на международной основе, могут зарегистрировать компанию во многих странах мира. Если вы хотите начать своё дело за рубежом, то вы сможете зарегистрировать свою компанию в одном из государств Америки, Европы, Азии, а также в оффшорных зонах.

Если клиент пожелает, он может приобрести уже действующую компанию или фирму, которая ещё не занималась коммерческой деятельностью. В этих целях можно приобрести компании, работающие в таких отраслях, как девелопмент, инвестиции, финансы, торговля и пр.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
12-01-2011, 01:23    Просмотров: 1619