изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересное о ремонте
     
 

Сатиновые натяжные потолки

 
 

Сатиновые натяжные потолки Натяжные сатиновые изделия получили достаточно широкое распространение и за пределами и на территории СНГ. Стоимость натяжного сатинового и матового полотна практически одинакова. Дилеры зачастую предлагают натяжные сатиновые потолки по цене разноцветных матовых. Самое большое распространение приобрели следующие виды: светло-оранжевый, светло-зеленый, светло-голубой и белый.

Какие выбрать сатиновые или матовые? Сатиновые натяжные изделия сильно похожи на матовые, однако выглядят они более эффектно. При выборе такого варианта отделки, потолочное пространство будет смотреться как сатиновый холст – они воспроизводят практически не заметную игру света и отблески, которые характерны для натурального текстиля. Еще одна немаловажная особенность: натяжные сатиновые потолки при
неравномерном освещении, смотрятся достаточно оригинально.

К примеру, если установить сатиновые конструкции светло-голубого цвета и в дневное время включить свет, то рядом с оконными проёмами сатин будет ярко-голубого оттенка, а рядом со светильниками будет выглядеть белым. Данный эффект достигается посредством того, что вблизи окон естественное освещение иначе отражается полотном, нежели искусственное.

Цвет полотна также будет меняться зависимо от того, с какого радиуса вы смотрите на поверхность. Но в остальном французский сатин очень похож на матовую конструкцию. Наряду с глянцевыми они не отражают предметы интерьера, имеют идеально ровную поверхность и используются в разных помещениях. На просторах сети, можно увидеть все имеющиеся оттенки, которыми обладают сатиновые полотна. Мы советуем устанавливать их в помещениях, где требуется создать светлый спокойный интерьер. Также есть возможность нанесения фотопечати на них, но чтобы избежать фотоискажений, лучше использовать матовые белые конструкции.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-08-2012, 11:13    Просмотров: 1938