изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересное о ремонте
     
 

Потолок алюминиевый – пожаробезопасный

 
 

Мы знаем: потолки подвесные делают из всевозможных средств, начиная от гипса и заканчивая металла. Сегодня мы хотели рассказать о потолках алюминиевых реечных. Если средством для отделки выступает алюминий, то оно получает большое количество неповторимых качеств, как например:
В первую очередь данный материал нетяжелый, его вес не больше 3х кг на квадратный метр.

Следующее качество долгий срок службы. Средство не горит, то есть, он пожаробезопасен. Выдерживает влагу и температуры. Алюминий не нуждается в определенном уходе, его легко использовать. Из-за множества положительных алюминиевых характеристик потолочные изделия можно ежедневно мыть с помощью разнообразных моющих веществ.

Подвесными алюминиевыми потолками, как правило, отделываются огромные комнаты разного использования. Не рекомендуется устанавливать их в жилых комнатах: в офисах, квартирах, потому что там плохая противошумовая способность и также хорошая проводимость тепла в холодное время года и теплое. Во-первых, вам не будет комфортно, но такое неудобство легко устраняется практически. Для этого ставится особая прослойка, задерживающая шумы. Как и иные потолочные типы, потолки реечные из алюминия есть в отечественных специализированных магазинах. Гамма оттенков самая разная.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
19-04-2011, 02:52    Просмотров: 1516