изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКвартирный вопрос
     
 

Потолки от бельгийского изготовителя

 
 

Потолки от бельгийского изготовителя «Деколайн». Сегодня в отечественных магазинах потолки подвесные панельные, как правило, представлены высококачественными изделиями иностранной фирмы под названием «Deceuninck». Продукция отвечает всем экологическим и санитарным требованиям. Помимо этого материалы данной компании имеют такие характеристики как нехорошая воспламеняемость, самозатухание, звукопоглощение и теплоизоляция. Но самое основное это то, что потолки подвесные изготовляются в огромном выборе.

Из-за этого, их можно купить в какой угодно интерьер и сделать уникальное оформление. Фирма из Бельгии «Деколайн» предлагает вашему вниманию потолки подвесные двух экземпляров: «Deceuninck»- декоративные панели и «Декор» плиты. Последние изделия в большинстве случаев применяются для кухонной отделки, ванной, детской и коридорных помещений. Данные плиты напоминают плиты из керамики, но основным средством для их производства бывает пластик.

Плиты «Декор» служат для симпатичного оформления комнат, и, если сравнивать с панелями «Деколайн» не используются во время отделки огромных пространств комнат, где бывает много людей, потому что имеют небольшую практичность. Но стоит отметить, что с точки зрения эстетики, плиты «Декор» больше нравятся покупателям.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
20-04-2011, 02:53    Просмотров: 1527