изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт квартир
     
 

Стиральные машины Дедитрих в интернет-магазине

 
 

История торговой марки из Франции - De Dietrich начала свою деятельность еще в 1778г. Непосредственно потому в то время король Людовик XVI дал промышленнику по имени Жану де Дитришу право на применение своего фирменного знака с изображением на нем охотничьего горна. За столетия предприятие, которые начинались непосредственно с простой кузницы, развилось в значительную промышленную группу, которая занимает на данный момент ведущие позиции в сфере изготовления высокотехнологичного современного химического, а кроме того отопительного оборудования.

Опыт компании De Dietrich, который был накоплен в течение тех сотен лет, дает ей возможность с неизменным успехом изготавливать, а кроме того проектировать продукцию, которая характеризуется великолепным качеством, отличной надежностью, а еще исключительной долговечностью. За счет этого De Dietrich выступает неоспоримым лидером на французском рынке, а еще экспортирует собственные изделия в разные мировые страны.

В список моделей фирмы входят духовые шкафы с варочными панелями, а еще кофемашины и микроволновые печи и стиральные машины Дедитрих, отопительная техника, прочие виды специализированного и бытового оборудования. На данный момент на производственных линиях De Dietrich работают 2 000 специалистов высокой квалификации.
На рынке России продукция, которая выпускается под брендом De Dietrich, представляется с 1993г. За счет этого ее качество смогли оценить по достоинству жители России. Французская компания на территории нашей страны имеет большую сеть официальных дилеров и производит при этом сервисную поддержку собственных изделий.

Положенная на базу производства политика внедрения инноваций обеспечивается присуьствием у De Dietrich своей научно-исследовательской базы. Довольно важным элементом деятельности компании в течение многих лет остаются инвестиции непосредственно в экологически чистые технологии.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-11-2013, 02:21    Просмотров: 4263