изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт квартир
     
 

Магазин паркетной доски

 
 

Наш магазин онлайн – это истинный мир паркета, в котором представлен выбор дворцового, спортивного, наборного, элитного и модульного паркета, напольные покрытия своего собственного производства.

Доска паркетная состоит из дерева, слои которого между собой проклеиваются в разных направлениях. Структура подразумевает изготовление среднего и нижнего слоя из менее ценных и мягких, в основном, пород хвои - ель, сосна, гевея, а лицевой слой делается из редких или ценных пород, к примеру, клен, мербау, дуб, бук, венге, зебрано и орех. Подобная структура делается, чтобы обеспечить долговечность, а также стабильность материала, потому что разнонаправленные слои ей не дадут покоробиться.

Приобрести доску паркетного типа можно в торговом специализированном центре либо на рынке стройматериалов, а помимо того в интернет магазине. Наш магазин доски паркетного типа http://nevskiy-parket.ru/catalog/md_amigo обеспечивает великолепный выбор. Мы предлагаем при этом цены, которые оказываются нередко ниже, нежели в магазинах традиционных. Вы можете у нас недорого приобрести паркетную доску великолепного качества.

Хорошей альтернативой изнурительным походам по многочисленным магазинам выступает наш магазин паркетной доски. Кроме большого выбора, вы можете, без спешки, спокойно выбрать вариант, который окажется самым удачным для вас. Вы обязательно в удобном каталоге быстро и легко найдете на свой вкус изделие.

Главное, что ассортимент обновляется регулярно последними мировыми разработками. Помимо того, не покидая свое жилье, Вы можете сравнить цены у прочих компаний, которые производят продажу паркета, чтоб убедиться окончательно, что покупая продукцию нашей организации, Вы приобретаете качественное, надежное напольное покрытие, которое отвечает последним модным тенденциям, однако при этом экономите большую часть финансов.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
23-12-2012, 03:39    Просмотров: 2117