изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт квартир
     
 

Установка счетчиков воды в Казани

 
 

Если вы хотите быть хозяином самому себе и своей жизни, а также постоянно быть в курсе того, что вы экономите средства, а также бережете природные богатства, тогда вам необходимо начать с минимума. А именно - установите квартирные счетчики на горячую и холодную воду. Экономическую целесообразность подобного решения вы тут же почувствуете после учета воды, подсчитав свои деньги.

Установив счетчики, Вы сможете контролировать расходы воды, следовательно, и начисления за расходование последней. Для человека экономного здесь, естественно, видна несомненная выгода. В Казани квартиры часто пустуют в теплый сезон, ведь многим хочется за город на свежий воздух, чтоб качественно отдохнуть от гула и смога города. Если вы на даче, либо же отсутствуете дома по иным причинам, тогда начисление за использование воды просто не происходит. Если Вы при этом относитесь бережно к природным ресурсам, не льете без надобности воду, переплачивать тогда Вам просто не придется.

Нашей компанией осуществляется установка счетчиков воды в Казани, а еще предоставляется полный пакет документации, которая требуется для регистрации монтированных счетчиков воды в ЕИРЦ и соответствующих управляющих компаниях:
- акт введения в эксплуатацию;
- договор на осуществление энергосберегающих мероприятий;
- паспорт на установленный счетчик.

В обычный комплект установки входят: присоединительный комплект, сам счетчик воды, фильтр очистки воды, металлопластиковая труба 0,5м длинной, комплект фитингов соединения.

Оформить установку водяных счетчиков можно непосредственно через наш сайт, получив скидку (стоимость прописывается немного ниже) либо же по контактному номеру телефона. У нас действует система скидок для льготных категорий населения (малоимущие и многодетные семьи, инвалиды, пенсионеры, участники ВОВ, проч.).
 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-08-2013, 21:45    Просмотров: 1791