изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПостроим дом
     
 

Vaillant

 
 

Производство фирмы vaillant со дня создания было ориентировано на производство различного отопительного и сантехнического оборудования высокого качества. С момента создания фабрика, по истечении десяти лет, вводит в производство и патентует газовый водонагреватель, который совершает полнейшую революцию среди систем отопительного оборудования. Отопительные котлы vaillant с тех пор достигли до этого небывалой популярности и по всей Европе, и во многих прочих странах на всех континентах.

Компания vaillant выступает одной из составляющих Vaillant Group, насчитывающей более десяти тысяч сотрудников. В небольшом городке Рэмшайд расположен головной офис. Компания сотрудничает активно с зарубежными партнерами, продает технику в рамках глобальной сети в Европе, Южной Америке, США, Азии и Африке. В распоряжении Vaillant находится около 70 собственных подразделений в различных странах, 7 исследовательских и 14 производственных центров, а кроме того центры развития.

Вайлант котлы – это неоспоримое качество. С того времени ассортимент фирмы существенно расширился, а каталог vaillant насчитывает больше 100 наименований разной продукции отопительного характера, включая появившиеся конденсационные котлы vaillant, автоматические регуляторы отопления, проточные газовые водонагреватели vaillant, котлы на жидком топливе и прочие современные технологии. Котлы отопления vaillant на газе пользуются немалой популярностью.

За время существования компании - более 130 лет - котлы vaillant радовали всегда пользователей своей надежностью, долговечностью и качеством. Невозможно представить загородный современный дом без отопительной собственной системы. Котельная vaillant – лучший метод решения отопительных проблем.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
19-09-2011, 16:03    Просмотров: 1927