изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт квартир
     
 

Перчатки рабочие

 
 

Рабочие поливинилхлоридные перчатки незаменимы при ведении строительных мероприятий, в нефтегазовой, металлургической, горнодобывающей промышленности, и на других предприятиях, где есть место условиям термического, химического либо механического повреждения кожи рук. Они выпускаются для защиты кожи рук от посторонних воздействий.

Данное изделие превосходно защищает руки от механических воздействий и загрязнений при ремонте и уборке строений либо при ведении огородного и садового хозяйства. Перчатки специального назначения используются для защиты кожи рук от действия агрессивной среды. Ввиду этого создана целая линия продукции, которая способна защитить руки от масла, растворителя и кислоты. Весь имеющийся ассортимент представлен в прайс-листе на нашем портале.

При изготовлении rabochieperchatki.ru фабрики руководствуются ТУ и ГОСТ, что гарантирует надлежащий уровень безопасности и качества. Для производства подобных товаров, в качестве основы используется поливинилхлорид – это специальный синтетический полимер.

Он давно уже получил распространение в разных производственных областях, благодаря эксплуатационным характеристикам и универсальным свойствам. Хлопчатобумажные изделия в виде основного сырья подразумевают использование синтетических и натуральных материалов. К натуральным относится кожа, трикотаж и хлопок. Очень часто их называют ХБ перчатками.

Мы сотрудничаем исключительно с торговыми и оптовыми компаниями, потому мы не являемся конкурентами со своими Клиентами в их работе с конечным покупателем. Длительное планирование поставок гарантирует нашим Партнерам наличие своевременного товара и увеличивает ликвидность их деятельности.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
15-03-2013, 00:03    Просмотров: 2073