изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЕвроремонт квартир
     
 

Сантехническое оборудование - ridgid

 
 

Под брендом «Рид жит» сегодня выпускаются сантехнические устройства, впервые появившиеся на рынке в начале двадцатых годов прошлого столетия. На сегодняшний день, продукция этой фирмы активно продается в ста тридцати мировых регионах. Уровень спроса на инструментарий и технику сантехнического предназначения всегда является высоким, обуславливаясь современным, а главное качественным обеспечением дилерских компаний, осуществляющих реализацию этой продукции по выгодным ценам. Основное производство предприятия находиться в соединенных штатах Америки, а дополнительные концерны расположены в таких странах как: Германия, Китай, Бразилия и других.

Корпорация ridgid недавно отметила свою юбилейную дату, ей исполнилось девяносто лет. Основным приоритетом компании на протяжении всего срока службы, является устремление к совершенному обслуживанию клиентов и предоставлении им качественного инструмента и оборудования. В список фирменной продукции данной компании входят: устройства для механизированного очистительного процесса канализационного стока, техническое оснащение, способное минимизировать оседание жирных субстанций на трубах и многое другое.

Помимо сантехнического оборудования компания выпускает технику, осуществляющую бурение с помощью алмазных сверлящих элементов, работающих под управлением двигателя наивысшего уровня мощности до 2,5 тысяч ватт. Благодаря такому высокому уровню мощности, можно легко, а главное без особенного силового напряжения проделывать отверстия, диаметр которых превышает двести миллиметров. Но самым важным является то, что с помощью этого сверла можно сделать отверстие в конструкции, имеющей железобетонное основание. Согласитесь, далеко не все машины сверления смогут справиться с этой задачей.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-02-2011, 12:29    Просмотров: 1783