изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт квартир
     
 

Система вентиляции

 
 

При осуществлении ремонта в ванной комнате, обязательно необходимо задуматься об организации правильной системы вентиляции, которая вы ступает обязательной в помещениях подобного рода.

Очистка воздуха, естественно, происходит при работе общего кондиционера в специальном режиме. Для этого все модели оснащаются фильтрами. Отличие моделей заключается только в наличии дополнительных фильтров в наиболее дорогих кондиционерах, и эти фильтры называются «тонкая очистка». Но даже самый дорогой кондиционер никогда не станет конкурентом специальной системе очистки в помещениях воздуха.

Система вентиляции требуется как в жилых помещениях, так и в офисных. В помещениях при малой вентиляции повышается концентрация углекислого газа, а также других веществ, которые чрезвычайно вредны для организма, также появляются самые неприятные запахи. Вследствие недостатка кислорода растет утомляемость, появляется головокружение, сонливость, головные боли, потеря работоспособности.

Главные задачи, которые должна выполнять система управления вентиляцией:
- Поддержание параметров с заданной точностью, к примеру, поддержание в помещении температуры с точностью до пары градусов по Цельсию.
- Программное управление, к примеру, подготовка воздуха, который подается в определенной зависимости от внешнего в помещение.
Системы управления делят по типу воздействия на группы:
- отслеживающие заданные параметры
- разомкнутые. В основном, в разомкнутых системах нет компенсации влияния неконтролируемых возмущений, а еще они используются, главным образом, для системы программного управления.
- самонастраивающиеся на некоторые значения определенных показателей
- замкнутые. Системы данного типа используют для систем стабилизации, ведь управляющее воздействие образуется непосредственно зависимо от управляемой величины.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
6-09-2013, 14:08    Просмотров: 1768