изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт квартир
     
 

Ремонт – это дело

 
 

Наверное, подавляющее большинство читателей этой статьи хоть раз в жизни меняли место жительства: либо переезжали в купленный дом (квартиру), либо строили домашний очаг с нуля, либо временно жили в арендуемом помещении. В любом случае у каждого человека есть склонность адаптировать окружающую обстановку под свой вкус. Иначе говоря, став временным или постоянным владельцем новой жилплощади, очень хочется сделать ремонт.
Тут есть два варианта. Можно «наводить красоту» своими силами, не спеша, совершая множество ошибок по причине незнания технологии строительных и отделочных работ.

При этом на разные эксперименты с материалами и дизайнерскими решениями уйдет приличная сумма денег и драгоценного времени. Особенно, если это ремонт квартир в новостройках. А в это время в квартире будут лежать горы тюков и ящиков, на полу часто будет пыль, грязь и строительные отходы. Но самое печальное, что со временем вы привыкнете к такому походно-кочевому образу жизни по типу цыганского табора.

Ведь есть же такие примеры, когда семья заселилась в новостройку и жила в голом помещении с двумя кроватями, шифоньером, столом и нескольким стульями. Они во всем экономили, чтобы достаточно заработать и сделать евроремонт. Так шли годы, родился один ребенок, потом второй, потом садик, школа. В итоге, так они прожили более двадцати лет. Так что стоит хорошо подумать, прежде чем затевать ремонтный долгострой, претендующий стать жизненным стилем.

Ремонт – это дело


Второй вариант быстрее, но дороже. Хотя, если вы цените время и нервы больше, чем деньги, то именно этот сценарий позволит вам оказаться в выигрыше. Нужно только найти опытную, квалифицированную фирму и поручить ей ремонтные работы. При этом они дадут гарантию, что конечный результат стопроцентно будет соответствовать вашим индивидуальным запросам и вам уже не нужно будет переживать о ремонте потолка, стен, коммуникациях и множестве других операций. Все будет сделано качественно и в заранее оговоренные сроки. И самый идеальный расклад: если такой ремонт будет сделан еще до вашего заселения в новое жилье и вы избежите участи «ремонтных кочевников».

Итак, прежде всего, стоит задуматься о своих приоритетах. Что в жизни занимает первое место: семья, время, уют и комфорт или деньги? Подумайте о своих близких, которые постоянно будут испытывать психологическое напряжение из-за того, что вы все время будете заняты отделкой и другими работами, которые не оставят времени для совместного общения. Подумайте о ваших друзьях, которых просто неприлично приглашать на «строительную площадку». Доверьте дело профессионалам – ваше будущее того стоит!
 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-09-2013, 13:24    Просмотров: 1788