изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересные статьи
     
 

Преимущества покупки недвижимости в Египте

 
 

За последние несколько лет в Египте самым популярным местом для вложения капитала стала недвижимость. Почему же турецкая недвижимость так привлекает людей? К основным преимуществам приобретения жилья в Египте относятся следующие пункты. Вот их перечень:

1. Относительно низкая цена на жилье, а также на транспорт. По сравнению с ценами на новую ауди в Рязани, со своими ценами покажется вам не по карману для отдыха.

2. Не существует ежегодных налогов на недвижимость, которой владеют иностранцы.

- комфортный теплый климат весь год, который отлично подходит для аллергиков и людей с заболеваниями системы дыхательных путей.

3. Экологическая ситуация Египта просто отличная, чистый воздух, зеленые зоны, а также кристально чистая вода. Все это получено благодаря ответственному отношению жителей и большинства иностранных туристов и, конечно же, отсутствием зон с тяжелой промышленностью.

4. Довольно развитая и при этом дешевая сфера обслуживания.

- нет сложностей при получении виз (приобретение виз происходит прямо в аэропорту, за невысокую цену в 15 американских долларов).

5. Все перелеты в Египет и по его территории не длительны, что, безусловно, положительно сказывается на отношении иностранных туристов к посещению Египта.

6. Уровень преступности ниже, чем во многих городах России.

7. Прекрасные пляжи и моря. Множество точек отдыха. Кстати, покупаются скутеры в Рязани, и привозятся в точки отдыха практически всего Египта.

8. На египетской территории живет свыше 7 тысяч граждан России и около 9 тысяч европейских граждан.

9. Египтяне очень дружелюбно относятся к русскоговорящим иностранцам, а также в стране довольно сильно распространен русский язык.

Чтобы приобрести египетскую недвижимость иностранным капиталовкладчикам при себе необходимо иметь всего один документ, а именно паспорт с которым вы въехали в Египет (загранпаспорт). Для того, чтобы зарегистрировать права на собственность, после подписания контракта на покупку жилья, нужно его отнести нотариусу, чтобы он его заверил, после этого он будет полностью законным и действующим. С этого момента купленная недвижимость полностью принадлежит вам, так что вы можете покупать межкомнатные двери в Рязани и устанавливать их в доме.

Для того, чтобы получить свидетельство о том, что вы владеете египетской недвижимостью, необходимо зарегистрировать этот контракт в городском суде Хургады и оставить у них заявление на приобретение свидетельства, через квалифицированного адвоката с лицензиями.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
23-08-2011, 13:03    Просмотров: 1691