изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроительство домов
     
 

Пультовая охрана коттеджей надежно защитит Ваше имущество

 
 

Частная охранная организация «Легион» предоставляет профессиональные охранные услуги на территории Сергиево-Посадского района.

Подготовленный персонал фирмы осуществляет охрану, установку тревожной сигнализации, техобслуживание и установку видеонаблюдения, монтаж охранной сигнализации, установку охранных систем на дачах, квартирах и иных объектах. Тревожная, охранная и пожарная сигнализация входят в систему Центральной станции наблюдения, позволяющей принимать сигналы с охраняемых объектов и отправлять группы охранников.

Непрерывное нахождение на объекте квалифицированных специалистов охранной компании «Легион» предполагает пультовая охрана коттеджей]. Пост пультовой охраны предоставляет возможность решать вопросы с сохранностью имущества, организацией доступа, обеспечения внутреннего и общественного порядка.

Пультовая охрана коттеджей надежно защитит Ваше имущество


Охранники регулярно проходят проверку в органах внутренних дел. В случае необходимости, существующий пост физической охраны может быть временно усилен работниками группы быстрого реагирования.

Посредством Центральной станции наблюдения можно круглосуточно контролировать дом, дачу, гараж, квартиру, офис. Сигнализация устанавливается и на улице, охраняя подходы к зданиям и территорию. Сигнализация помогает оперативно вызвать сотрудников охраны. Пожарные датчики гарантируют обнаружение возгорания на стадии зарождения, естественно повышаются шансы на тушение пожара.

С использованием видеонаблюдения можно держать под контролем и фиксировать все события на объекте, а при наличии поста охраны охраны и оперативно принимать меры безопасности. Независимо от уровня освещения и погоды, уличные камеры дают возможность получать высококачественное изображение.

Для отслеживания всех событий внутри объектов служат внутренние камеры видеонаблюдения. Видеорегистратор хранит все зафиксированные сведения на жестком диске, а также может обеспечить удаленный просмотр информации от видеокамер посредством сети интернет.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
7-06-2012, 01:39    Просмотров: 1817