изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка стен
     
 

Современная альтернатива традиционным потолкам

 
 

Натяжной потолок является замечательной альтернативой традиционным способам отделки потолка. Материал натяжных потолков полностью водонепроницаем, потому с ним не возникнет проблема сырости, плесени. Натяжные потолки устанавливаются чрезвычайно быстро, при этом не образуется строительный мусор и пыль. Такие потолки не требуют никакого обслуживания, и не очень дороги. Выбор цвета, дизайна и текстуры необычайно широк: от шероховатых матовых до гладких блестящих.

Материал, применяемый при изготовлении натяжных потолков, отличается прочностью и, в то же время, гибкостью, что позволяет делать потолки даже изогнутых форм. Эти материалы разрешают добиваться уникальных образов и необычных эффектов в освещении комнаты. Натяжной потолок может стать идеальным выходом, если основной потолок имеет неустранимые дефекты, трещины, потеки, неровности. Такой вид отделки потолка очень долговечен, даже через 20 лет Ваш потолок не изменит своих первоначальных свойств, не выцветет и не покоробится.
Современная альтернатива традиционным потолкам

Натяжной потолок имеет еще одну приятную особенность - в случае затопления Вашей квартиры 40 м2 такого потолка способны удержать до 500 л воды, что поможет сохранить имущество от намокания.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
23-03-2011, 01:18    Просмотров: 1846