изготовление установка монтаж недорогих потолков Молдова карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяДизайн потолка
     
 

Устройство натяжных потолков

 
 

Натяжные потолки – современное искусство высоких технологий. Натяжной потолок – это натянутая по периметру помещения ПВХ пленка. Поверхность такого потолка идеально гладкая, она может быть блестящей или матовой.

Такое решение потолка, как натяжной потолок – это альтернатива другим способам отделки потолка, таким как окрашивание, навесной одно- и многоуровневый гипсокартонный потолок, или выровненный при помощи штукатурки. Для выравнивания поверхности необходим специалист высокого класса, дорогостоящее стройматериалы и большое количество времени, и все же идеального состояния при всех этих условиях можно не достичь.

Устройство натяжных потолков А в случае установки натяжного потолка любая поверхность будет гладкой, без изъянов, она не трескается, как это происходит с потолками из гипсокартона или окрашенными поточными покрытиями. Еще и экономия времени, денежных средств и собственных нервов. Строительного мусора при монтаже нет.

Натяжные потолки – это простор для дизайнерской мысли. Подобный материал дает возможность реализовать самую буйную фантазию при декорировании помещения.

ПВХ пленка надежна и безопасна, может использоваться в любых помещениях без ограничений.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-03-2011, 23:51    Просмотров: 2273