изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИпотека
     
 

Снять квартиру на сутки

 
 

Арендный сегмент суточного размещения в столице России является очень перспективным видом деятельности, которым занимаются как частные лица, имеющие жилплощадь, так и организации с целым набором квартир. Спрос на суточную аренду всегда превышает предложение и этому есть не менее трех причин. Первой причиной вышеописанной тенденции является постоянно набирающий обороты сегмент коммерции.

Следующей причиной является прогрессирующее количество людей, пребывающих в столицу с разными целями. С третьей причиной все намного проще. Её основное предназначение заключается в том, что наша страна является свободной для посещения, вызывая тем самым интерес не только в иностранных, но и в отечественных гражданах.

Сегодня снять квартиру на сутки в Москве намного проще, в сравнении с долгосрочной арендой. Объявлений о посуточном размещении в квартирах в настоящее время превеликое множество. Данный сегмент аренды стал настолько популярным, что владельцы недвижимости, занимающиеся сдачей в долгосрочную аренду, выбрали кратковременную, потому что, она способна принести более серьезный финансовый доход.

Следует заметить, что в результате высоких перспектив, которыми обладает этот рыночный сегмент, гостиничные комплексы просто не в состоянии справиться с постоянно увеличивающимся потоком гостей столицы.

Однако привлекательность данного сегмента заключается не только в том, что мы описали выше, но и во многих других качествах. Разумеется, жить в квартире в нужном вам районе намного удобнее и дешевле, нежели в отеле, также находящемся в непосредственной близости к вам. Сделав несложный сравнительный анализ, можно сделать вывод, что аренда на сутки по всем параметрам выгоднее, чем размещение в гостиничном номере.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-02-2011, 09:42    Просмотров: 1736