изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересное о ремонте
     
 

Поддоны

 
 

Основным направлением деятельности нашей компании является производство и продажа б/у деревянных поддонов со складов в Москве и области. Мы вам можем предложить широкий выбор высококачественных поддонов различных размеров и стандартов, включая и сертифицированные европоддоны. Каждый деревянный поддон подвергается многоуровневому контролю качества, удовлетворяя при этом заявленным стандартам.

Благодаря широкому разнообразию поддонов, каждый наш клиент имеет возможность выбрать наиболее подходящий для себя вариант, который будет учитывать желаемую стоимость и характер применения. Собственные производственные мощности, четко налаженный производственный процесс и хорошая координация с отделом продаж позволяют давать гарантии каждому клиенту в получении заказанных деревянных поддонов и европаллет в соответствии с заявленными сроками.

Поддон имеет вид транспортной структуры плоской формы, изготовленной из дерева, выполняющей функции средства по перемещению различного рода товаров наиболее приемлемым и удобным методом.

Данное изделие имеет массу достоинств, среди которых самым важным можно назвать наличие множества методов, используя которые можно осуществить его перемещение, в связи с чем покупка европоддонов является верным решением.

В число данных способов входят: перемещение, предусматривающее использование грузоподъемников разных габаритов, а помимо этого транспортировка при помощи гидроподъемных тележек. Примечателен тот факт, что перемещение поддона можно осуществить и ручным способом, при этом требуется затратить усилие, сопоставимое с мускульной силой одного человека.

Деревянные поддоны предназначены для решения особых задач, с их помощью происходит формирование транспортных пакетов, а помимо этого производятся механизированные погрузочно-разгрузочные, транспортные и складские работы, осуществляемые с применением железнодорожного, автомобильного и водного транспорта. покупка поддонов осуществляется

для выполнения работ в неотапливаемых помещениях и отапливаемых помещениях, а, кроме того, под навесом. Как только выпущена новая партия деревянных поддонов, они подвергаются многоуровневому контролю качества и лишь по его завершении отправляются на хранение под навес либо в ангар.

Поддоны

В отдельных случаях выпущенный продукт может подвергнуться дополнительной обработке: фумигации, покраске, маркировке и т.д. С некоторыми же отдельно стоящими деревянными поддонами поступают следующим образом: их подвергают обработке в сушильных камерах, целью проведения чего является снижение влажности ниже 22 %. В большинстве своем данный товар предназначен на экспорт.

Нужно отметить ряд отличительных особенностей, которыми обладают деревянные поддоны: в первую очередь для производства данного продукта должны использоваться обрезные пиломатериалы. Здесь предпочтительнее всего использовать древесину естественной влажности и произвольной породы, к примеру, ели, сосны, ольхи, осины либо тополя. При этом важно, чтобы они соответствовали требованиям 2, 3 сорта, которые устанавливает ГОСТ 8486-86, либо 2, 3 сорта, которые устанавливает ГОСТ 2695-83. На сегодняшний день поддоны необходимы каждой организации, занимающейся перевозкой и хранением любого вида продукции.

Европоддон, нередко именуемый, как европаллет, представляет собой деревянный поддон многократного применения, призванный выполнять функции складской тары, обеспечивающей формирование транспортных пакетов в процессе транспортировки и складирования грузов. продажа поддонов подобного типа сегодня является одним из распространенных видов деятельности.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
19-05-2011, 11:03    Просмотров: 1720