изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяИнтересное о ремонте
     
 

Промышленное оборудовани для автоматизации

 
 

Благодаря новейшим изобретениям компании АВВ, промышленные объекты могут пользоваться основными преимуществами устройств, которые делают процессы эксплуатации в разы удобнее и функциональнее.

Особое место среди таких агрегатов занимают устройства плавного пуска ABB. Их главным предназначением является запуск электродвигателей в соединение внутри треугольника и в линию. Если есть необходимость в ограничении поступления тока, тогда данный процесс возможен с помощью токового трансформатора. Устройства плавного пуска ABB PSS имеет возможность включения в соединение треугольником, это позволяет уменьшить ток, который проходит через систему на 42%. Теперь появилась возможность управления электродвигателем, мощность которого 100 А, применяя 58-амперную систему для плавного запуска.

Среди характеристик устройства выделяется силовое напряжение от 208 до 690 В АС, напряжение питания 110-120 В АС, либо 220-240 В АС. Появилась возможность также производить регулирование скорости уменьшения и нарастания напряжения.

Для еще более эффективной работы промышленного оборудования используются промышленные источники питания. Их предназначение заключается в защите от потерь информации, от сбоев технологической направленности, от повреждений блоков питания. Качественные источники питания способны не только уберечь оборудование, но и повысить его эксплуатационные возможности и срок службы. Чтобы подобрать необходимые источники питания для конкретного случая стоит учитывать ту степень защиты, которая необходима исключительно вам.Производительность источников питания в промышленной среде требует соответствия его обусловленным стандартам. Составные части источников питания достаточно чувствительны в свету, температуре, влажности и иным факторам. Следовательно, требуются особые условия для их установки.

Не менее весомую роль играют и такие устройства, как преобразователи частоты. Особое место среди товаров данного типа играют преобразователи частоты ABB. Отличают данные устройства такие характеристики, как высокая надежность при управлении двигателями постоянного тока, возбуждение генератора, зарядка аккумуляторных батарей, питание индуктивных нагрузок. Напряжение здесь колеблется в пределах 230-1200 В. Выходные токи имеют диапазон от 20 до 5200 А.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
14-05-2011, 00:41    Просмотров: 1525