изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяВсе о стройке
     
 

Флизелиновые обои

 
 

Флизелин – это связанные между собой посредством полимерного материала текстильные и целлюлозные волокна. Обычно он применяется для уплотнения ткани при пошиве одежды. Сейчас флизелин стали применять как основу при производстве настенных обоев. Поверхность обоев состоит из поливинила.

Флизелиновые обои превосходят бумажные по ряду характеристик. Начнём с того, что они намного прочнее и не дают усадки. Поливиниловая поверхность устойчива к механическим воздействиям и это делает их моющимися.

Обои с флизелиновой основой обладают высокой звуко- и теплоизоляцией. Они дышащие, не впитывают запахи, устойчивы к солнечному воздействию, удобны и долговечны. Благодаря хорошей гигроскопичности обои хорошо впитывают и отдают влагу, поэтому их можно наклеивать на кухне и даже в ванной комнате.

Клеить флизелиновые обои легко и просто. Сначала подготовьте стены, удалите старые обои и максимально выровняйте поверхность. С помощью валика нанесите на стену специальный клей для флизелиновых обоев и приклейте к ней полотно. На обои наносить клей не потребуется. После наклеивания можете покрасить обои краской. Флизелиновые обои прекрасно выравнивают поверхность стены и скрывают её недостатки.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
12-06-2011, 01:50    Просмотров: 1699