изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПерепланировка
     
 

Жидкие, стелообои и металлические обои

 
 

Жидкие, стелообои и металлические обоиНа сегодняшний день существует жидкий тип обоев. Они сделанные из разных смесей натурального волока, такого как целлюлоза или хлопок. Также в их состав входит клей и высококачественные красители.

Жидкие обои разведении водоэмульсионной краской или водой. С помощью таких обоев, легко скрыть щели и трещины на стенах. Само чаще, такие обои используют в кухнях и прихожих. Стеклообои сделаны из экологически чистых материалов, они применяются для сглаживания различных поверхностей перед окраской или другой отделкой. Окрашивать их можно около 8 раз.

Данные обои являются влагонепроницаемыми и огнестойкими. Нанести такие обои можно и на гипсокартоновую стену, и на бетонную. Металлические обои являются идеальным решением для санузлов. Такие обои сделаны из обычной бумаги, которая порыта тонким слоем фольги. Если вы ходите покрасить стену, лучшим решением будет применение воднодисперсионной краски или водоэмульсионной.

В таком случае, вы без особых проблем сможете изменить их цвет, нанеся на них слой масляной краски. Существует еще вариант драпировки стен керамической плиткой или камнями. Конечно же, окончательный выбор отделочного материала для ваших стен, остается за вами.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
25-08-2011, 23:32    Просмотров: 1733