изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяВсе о стройке
     
 

Распашные ворота

 
 

Самой простой и проверенной временем ограждающей конструкцией является комплект распашных ворот, состоящий из 2-х створчатых элементов, открывающихся вовнутрь и наружу.

Достоинствами, отличающими эти ворота от других аналогичных конструкций, являются: петли, обеспечивающие не эфемерную простоту использования, присутствие электроприводного механизма, а также аварийного блокиратора и других, интересных качеств. Некоторые из моделей распахивающихся ворот обладают встроенной системой дистанционного управления, благодаря которой водитель автомобиля может открыть их по желанию, не удобного водительского кресла.

Наличие системы полуавтоматической разблокировки делает распашные ворота идеальными решениями при сложной ситуации с недостаточностью электричества. При разработке распахивающихся ворот специалисты принимают во внимание самые жесткие требования по климатическим условиям, имеющие актуальность, как в нашей стране, так и за её пределами. Таким образом, присутствующие в отечественных магазинах распашные ворота полностью адаптированы к суровому климату России и других стран, начиная от Финляндии и заканчивая северной Америкой.

Касательно автоматизации системы распашных ворот, хотим отметить, что за неё отвечает наличие именно электрического привода, встраиваемого в заборные колонны, укрепленные к створчатым элементам за счет специальных метизов. С ценами, комплектациями и рядом остальных технических характеристик, принадлежащих распашным воротам, вы познакомитесь, при более тесном разговоре с консультационными специалистами одного из реализационных магазинов, работающих в вашем городе и занимающихся торговлей данной продукцией.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
13-01-2012, 13:07    Просмотров: 2057