изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтройматериалы
     
 

Выбор обоев

 
 

На сегодняшний день интерьерная мода не определяет стандарты одежды для наших стен. У нас есть возможность выбора, мы можем выбрать разнообразные обои, разнообразные панели окрашивания и драпировок.

 Выбор обоев
Но, не смотря ни на что, самым популярным способом декорирования стен остаются обои. Существует большое количество разновидностей обоев, начиная от самых простых и заканчивая рельефными, которые имеют довольно сложный рисунок.

Существуют специальные обои для ванных комнат, которые можно мыть, потому что они не впитывают воду, кроме того что мыть, их еще можно чистить моющими средствами. Классические бумажные обои считаются экологически чистым материалом, поэтому их довольно часто используют в помещениях, которые имеют низкую влажность.

Такой тип обоев, ни каким образом не будет влиять, на звуко- и теплоизоляцию. У них достаточно мало недостатков, но самыми главными являются способность быстро выцветать и достаточно низкая прочность. Также довольно часто применяются виниловые обои, в основе лежит обыкновенная бумага, но на нее нанесен слой поливинила с теснением или рисунком. Из-за покрытия данным слоем, эти обои можно использовать в ванных комнатах.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
18-08-2011, 11:10    Просмотров: 1572