изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтрой новости
     
 

Фактуры натяжного потолка

 
 

Натяжные потолки - это отличный современный и быстрый способ декорирования потолка. С их помощью легко сделать идеально ровный потолок, а так же придать помещению изысканный стиль.

Пленка ПВХ позволяет создавать потолки самых различных оттенков, рисунков и фактур. Для комнат с традиционным дизайном хорошо подойдет гладкий матовый потолок, или потолок с имитацией шероховатости побелки оштукатуренного потолка.

Сатиновое полотно с тиснением, которое может быть как гладким, так и рельефным, напомнит своим видом идеально окрашенную поверхность. Лаковая фактура придаст потолку объем, в таком потолке будет отражаться вся комната, как в зеркале.Серебристое напыление отлично дополнят стиль хай-тек. Необычные световые эффекты можно создать в помещении при помощи светорассевающей пленки.

Фактура муара заставляет потолок переливаться самым причудливым образом. Можно найти пленки ПВХ имитирующие фактуру кожи, бархата или дерева. Колорит старинного здания придадут пленки с имитацией патины или венецианской штукатурки.

На обычную белую или бежевую пленку можно нанести широкоформатное фотоизображение при помощи фотопечати. Над пленкой можно разместить светящиеся волокна, из которых создается рисунок звездного неба над головой, видимый в темное время суток.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
4-03-2011, 17:24    Просмотров: 1576