изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтрой новости
     
 

Использование генераторов

 
 

В настоящее время современные технологии, используемые при строительстве и ремонте апартаментов, дают возможность всем владельцам квадратных метров создавать в своих жилищах максимально практичные, функциональные, а также комфортные и эстетичные условия. Все большую популярность сейчас приобретают, так называемые, натяжные потолки. Данные варианты обустройства горизонтальных поверхностей имеют массу дизайнерских решений, расцветок, структур и т.д.

Кроме выполнения заказов в многоквартирных домах, специализированные фирмы часто выезжают на объекты, относящиеся к малоэтажному строительству, то есть - коттеджи, дачи, загородные дома и т.п. Нередко подобные апартаменты располагаются в тех районах, в которых не предусмотрены линии электропередач. Поэтому, чтобы решить вопрос с подачей электрической энергии, используются дизельные генераторы или агрегаты, работающие на таком топливе как газ.

Стоит заметить, что каждый из этих приборов имеет свои преимущества и недостатки. Так, например, дизельные электростанции во время эксплуатации обходятся гораздо дешевле, чем газовые. Кроме того, современные производители с каждым годом выпускают максимально усовершенствованные и надежные конструкции, которые способны эффективно работать в течение длительного срока.

Однако в том случае, когда в загородном доме планируется применять портативные источники электрической энергии не только временно (например, на период строительства или проведения капитального ремонта), но и для дальнейшей эксплуатации, лучше всего подойдут газовые генераторы. В первую очередь, в их пользу говорит то обстоятельство, что данное топливо является более экологическим по сравнению с дизельным. Современные модели газовых агрегатов могут быть дополнительно укомплектованы специальными системами автозапуска. Их функция заключается в автоматическом включении или автоматическом отключении прибора, в зависимости от наличия либо отсутствия основного питания в электросети. Не менее важным обстоятельством считается и тот факт, что газовые варианты приборов обладают большим сроком службы, в отличие от дизельных аналогов. Связано это с тем, что во время сгорания газа образуется гораздо меньшее количество твердых частиц и золы, нежели при сгорании дизельного топлива. Именно накапливание подобных осадков приводит к износу цилиндров и поршней двигателя.


 
 

Другие новости о строительстве:
 
25-02-2011, 12:16    Просмотров: 1579