изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяВсе о стройке
     
 

Какие бывают газовые генераторы

 
 

В этой статье хотелось бы подробнее рассмотреть газовые генераторы. Для начала остановимся на таком параметре как фаза. Бывают однофазные и трех фазные генераторы. Выбор фазы зависит от того, какой объект вы собираетесь обслуживать при помощи генератора. Однофазные аппараты предназначены больше для бытовых нужд, и используются в местах с однофазной проводкой.

Совсем другое дело трехфазный генератор. Эти машины служат для обслуживания огромных объектов. В итоге если вам не нужны супермощные газовые генераторы, то вам вполне подойдет и однофазный.

Далее обсудим такой параметр как моторесурс. От этого параметра будет зависеть, как долго прослужит ваш генератор. И как ни странно, в этом показателе выигрывает газовый генератор, за счет того что при сгорании, экологически чистого топлива - газа, образуется меньше нагара. Вдобавок газ, практически не создает коррозии, и масляная пленка, которая покрывает части двигателя, не смывается, как в случае с жидким топливом. Все это оказывает благотворное влияние на срок службы двигателя генератора. Все это разбивает миф о том что, газовые двигатели служат меньше чем такие же по мощности бензиновые или дизельные, и это стало возможным благодаря современным технологиям.

Какие бывают газовые генераторы

Отличным плюсом ко всему, будет простота технического обслуживания. Промежуток времени, между заменой масла и свечей увеличивается в полтора-два раза. А так же длительность работы без дозаправки, также больше именно у газовых генераторов. И если у Вас появится возможность подключить Ваш аппаратик к магистрали, то и хранение запасов топлива потеряет смысл.

Приобретая газовый генератор, Вы обеспечиваете себя относительно дешевой электроэнергией, при том, экологически чистой. Возможность работать от магистрали, избавит вас от ненужной работы носильщика. В конце скажу, что если вы выберете именно этот агрегат, то он стане хорошем подспорьем в вашем хозяйстве.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
19-08-2011, 02:18    Просмотров: 1541