изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтрой новости
     
 

Собственность в кредит

 
 

Коммерческая собственность в любом городе актуальна, как и жилая. Возникновение большого количества предприятий, развитие малого бизнеса- все это влияет повышению стоимости на коммерческую собственность, съем офисов и помещений. Как поступить частному предпринимателю, у которого не достаточно средств на аренду недвижимости, но и снимать деньги из оборота на покупку собственности в качестве собственности он не может себе позволить.

Единственный вариант - получить кредит на коммерческую собственность.

Кредитование среднего бизнеса и малого под залог собственности в различных банках выполняется на разнообразных требованиях: большая % ставка либо меньшие денежные средства предоставляемого кредита. Где-то сроки по кредитам лучше, чем в остальных. Показателей, по которым заемщики выбирают подходящий способ кредитования масса, выбирайте.

Кредит на коммерческую собственность получается в основном на покупку собственности на вторичном рынке, под 14-18% годовых. Только необходимо заплатить не менее 30% от цены покупаемой собственности. Минимальный срок по кредиту это 15 лет. Через 6 месяцев его можно оплатить досрочно.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
12-01-2011, 01:22    Просмотров: 1478