изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтроим сад
     
 

Снимаем либо покупаем?

 
 

Что лучше - приобрести офис либо снять? С одной стороны коммерческая собственность – прибыльное вложение денежной суммы, если стоимость возрастет, и независимость от человека, который предлагает аренду.

С другой приобретение собственности создает трудности: изъятие значительных средств из оборота, проблемы в заключении, техническое использование здания. Фирме, которой важно функционировать, офисная аренда в бизнес-центре выгоднее: компания расширяется и переезжает на другое лучшее место.

Офисная аренда в центре города выйдет дороже. Здание можно подобрать с помощью агентства недвижимости. Они помогут подобрать оптимальный вариант. Не советуем обращаться в агентства по объявлению, которые за помощь просят немного. Они покажут перечень площадей, которые сдаются на временное пользование с контактными данными, по которым вряд ли можно дозвониться.

Проблемы могут возникнуть при оформлении арендованных бумаг. Заключение аренды коммерческой собственности должно быть сделано грамотно, кроме превышения прав гражданина, который его заключил и сделку с заинтересованностью. Официальные бумаги- государственное оформление.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
13-01-2011, 01:28    Просмотров: 1486