изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезные советы
     
 

Инвесторы

 
 

Известно, что основным ориентиром для вложения средств в качестве инвестиций является доходность. Средний срок ,по которому окупаются объекты коммерческой недвижимости составляет от 2,5 до 5 лет, при норме доходности в 20-40% годовых.

Земельные участки остаются одними из самых интересных инвестиционных объектов , причем как для национальных, так и для зарубежных инвесторов.

Право собственности на землю обозначается законом «О собственности», где обозначено, что субъектами права собственности могут быть другие государства, юридические лица этих государств, совместные предприятия, организации международного характера, граждане других государств и лица не имеющие гражданства.

В соответствии земельным кодексом иностранные граждане и лица не имеющие гражданства имеют право приобретать земельные участки, имеющие несельскохозяйственное назначение, расположенных в пределах населенных пунктов, а за их границами - только земельные участки, располагаются объекты недвижимости, которой они владеют , будучи наделенными правами на частную собственность.

Исходя из этого закона, любой гражданин иностранного происхождения и лица не имеющие гражданства имеют право приобретать в приватную собственность земельный участок, имеющий несельскохозяйственное значение, который расположен в пределах населенного пункта.

Лица иностранного происхождения и лица не имеющие гражданства имеют право на приобретение земельных участков в случаях: они приобретены согласно договорным обязательствам, дарственно, в процессе обмена; выкупом земельных участков, где располагаются недвижимые объекты, принадлежащие им на праве собственности; в следствии вступление в права наследования. Для того, чтобы приобрести недвижимость лицу иностранного происхождения, кроме средств материального характера, необходим паспорт и документы, которые подтверждают легальность его пребывания на территории данного государства.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
22-07-2011, 17:13    Просмотров: 1649