изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолка
     
 

Натяжные потолки

 
 

Если вы пришли сюда, следовательно, ремонт подходит в вашем доме к концу, для завершенности же интерьера не хватает одной только, однако действительно значимой детали – хорошего, стильного натяжного потолка. Дизайнеры вам всегда помогут подобрать французские, швейцарские или немецкие натяжные потолки, исходя из эстетических предпочтений, а также материальных возможностей и, разумеется, дизайна помещения.

Помощь хороших специалистов бывает просто необходима иногда, - вы сможете отыскать на сайте elegant-sar.ru разнообразные ответы на немалое количество вопросов, имеющих отношение к оформлению потолков подвесными либо натяжными конструкциями.

Натяжные потолки


Сегодня потолки, оформленные матовыми или глянцевыми полотнами из ПВХ пленки – не только дань современной моде. Мы отдаем больше предпочтения материалам экологичным, а также долговечным, не требующим особенного ухода. Именно такими потолками выступают французские натяжные. Многообразие цветовых вариаций, начиная с чистых и легких пастельных, заканчивая насыщенными праздничными и яркими, дадут возможность создать также парадный интерьер гостиной, а кроме того интимный уют спальни.

Технология установки потолков натяжного типа проста и при этом больших затрат времени не требует. Специалисты компании выполнят его в короткие сроки. Зависимо от схематичности конструкции, работа подобного типа может быть осуществлена за 2 дня либо за несколько часов. Используемая для этого типа работ гарпунная технология – это 100% надежного крепления полотна, а кроме того это возможность для последующего демонтажа.

Доступ к разного рода коммуникациям, которые проложены в пространстве между базовым и натяжным потолком, возможен на любом этапе эксплуатации. Неоспоримым достоинством выступает установка потолков без образования мусора, обычного для многих строительных работ. Натяжные потолки в Саратове также не требуют подготовки помещения. Данная комната должна просто быть чистой, здесь не должно быть остатков строительных материалов, влажных участков и пыли.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
18-07-2012, 00:33    Просмотров: 2009