изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолка
     
 

Стеклянные потолки

 
 

Сделать свой дом удобным, уютным, красивым – это цель человека. Теперь в качестве элементов для декорирования используются все чаще привычные материалы и вещи, которые применяются в нестандартных вариациях. Таким образом, на сегодня стало популярным воплощение разных дизайнерских фантазий с помощью стекла. Материал, который не выходил десятилетиями за пределы оконных рам, добрался теперь даже до потолков.

Своей нестандартностью и привлекательностью в наши дни стеклянные потолки привлекают многих потребителей. Будучи замечательной альтернативой покрытиям таким, как однообразные натяжные и подвесные потолки, стеклянные конструкции легко составят сегодня конкуренцию всем потолочным покрытиям. Стеклянные потолки отличаются довольно высокой прочностью, эстетичностью, надежностью сборки и простотой. Не следует забывать, что стекло – это природный, натуральный материал. Это большое преимущество дает и дополнительный плюс при применении подобных материалов.

Крепление конструкций таких, как стеклянные потолки осуществить не сложно, как это можно на первый взгляд представить. Для этого применяются прочные, однако легкие нержавеющие профили, которые выступают в качестве декоративного самостоятельного элемента, которые подчеркивают нестандартность потолка. Стеклянные полотна закрепляются непосредственно к профилю.

На этот товар цены колеблются в зависимости непосредственно от площади помещения. Их стоимость также зависит от того места, в котором Вы планируете этот потолок установить. Учесть также стоит то, какие декоративные эффекты использованы будут для отделки. Стеклянные потолки можно купить дешево при условии, что будут использоваться стеклянные гладкие полотна.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
28-07-2012, 00:15    Просмотров: 4416