изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолка
     
 

Преимущества натяжных потолков

 
 

Преимущества натяжных потолковСуществуют компании, которые предлагают вам натяжные потолки всех видов, от бюджетного класса до уникальных объемных и многоуровневых конструкций.

Как правило, абсолютно все натяжные потолки можно разделить на несколько категорий: изготавливаемые из российской пленки ПВХ, изготавливаемые из французской и немецкой пленки ПВХ, и бесшовные натяжные потолки.

Самым оптимальным решением, которое дает возможность создать в интерьере наиболее грандиозные и эффектные решения – натяжные потолки.

Основная цель натяжных потолков – создание в поверхности потолка абсолютно ровную поверхность, которая может быть интегрирована в ваш интерьер. По праву они считаются наилучшими отделочными материалами. Ведь они с легкостью позволяют вам создавать уникальный интерьер, а оформление будет зависеть исключительно от ваших предпочтений и вкусов.

Первая категория натяжных потолков относиться к российским натяжным потолкам. Она обладает приемлемой стоимостью. Вторая категория – из европейской пленки ПВХ, обладает идеальным качеством и широким ассортиментом (более 160 разновидностей). Последняя категория – бесшовные натяжные потолки – особая разновидность покрытий, которые обладают рядом плюсов в сравнении с натяжными потолками ПВХ, однако у них не так богат ассортимент.

Изначально потолки бесшовного типа имели только матовую фактуру, но теперь они могут быть оформлены благодаря фотопечати, окрашены в любой цвет или в художественную роспись.

Они устанавливаются в абсолютно любом помещении без грязи и пыли. Служат, как правило, более 10 лет, не меняя с течением времени ни цвет, ни других приоритетных характеристик. Потолки являются полностью экологически чистым продуктом, практичным и безопасным материалом.

Они изготавливаются после того, как специалисты снимут замеры в вашем помещении. Это осуществляется для точного соответствия поверхности характеристикам вашей комнаты. Все натяжные потолки могут быть с легкостью демонтированы или переустановлены в дальнейшем, если появиться подобная необходимость. Это может пригодиться, к примеру, если соседи сверху вас затопили.

В таком случае натяжной потолок не портиться и не теряет собственных характеристик. Однако все-таки его придется снять для того, чтобы просушить. В принципе особенности натяжного потолка таковы, что 1 квадратный метр выдерживает до 100 литров воды. Такая характеристика дает возможность предотвратить порчу мебели при неполадках с водопроводом у соседей.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
27-07-2012, 01:40    Просмотров: 1919