изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолка
     
 

Натяжное полотно ПВХ

 
 

Натяжное полотно ПВХ Натяжные потолки в России появились немногим более десяти лет назад и воспринимались поначалу как странная диковинка. Однако очень быстро в стране оценили плюсы такого простого покрытия.

Как выбрать натяжное полотно ПВХ? Во-первых, потолочный ремонт – это трудоемкое занятие. Покраска, оклеивание обоями, штукатурка, наложение плитки – это все отнимает массу времени и сил, результат же выходит далеко не идеальным. Во вторую очередь, при малейшем шуме и затоплении у соседей наверху, труды ваши на «нет» сойдут. На потолке появятся мокрые разводы, трещины, а если поток воды вдруг окажется большим – тогда и мебель будет испорчена в комнате. И, в конце концов, при стандартной отделке у вас чрезвычайно скромные возможности непосредственно для дизайна. В основном применяются или оттенки белого, или неяркий рисунок на обоях либо на плитке.

Натяжные потолки лишены этих всех недостатков: полотно закрепляется за считанные часы на специальном каркасе, скрывает недостатки вашего базового потолка и не требует совершенно подготовительной работы. Натяжной потолок при затоплении защитит вашу мебель, так как ткань или пленка ПВХ растягиваются, а также удерживают воду.

Однако самое интересное – это почти неограниченные возможности непосредственно для создания интерьера. Можете в комнате сделать хоть звездное небо, хоть дюны, волны океана, либо же просто совершенно оригинальную расцветку.

Так что при подборе потолка определитесь, что хочется видеть в квартире: объемные рисунки, бархатистую или глянцевую поверхность, имитацию мрамора или дерева либо зеркальное отражение? Далее, вам необходимо решить, какого подобрать производителя. Бытует мнение, что потолки зарубежные качественнее и лучше российских натяжных потолков. Это неверное утверждение, компании отечественного характера научились изготавливать полотна ничуть не хуже, нежели в других странах.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
16-06-2012, 00:11    Просмотров: 1885