изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолка
     
 

Натяжной потолок

 
 

Установка натяжного потолка в ванной избавит хозяев от необходимости из года в год обновлять ремонт, так как натяжные потолки не поддаются действию микроорганизмов и грибков — и если помещение чересчур влажное полотно долгие годы остаётся ровным и чистым. Все коммуникации легко можно спрятать под сводом такого потолка, а точечные светильники, отражаясь в поверхности потолка, заиграют цветными переливами.

У всех натяжных потолков есть одно функциональное главное отличие от иных материалов: они обладают способностью защищать имущество от потопа. У жителей многоэтажных домов, всегда присутствует вероятность того, что соседи сверху затопят квартиру. И, как известно, потоп начинается с ванной комнаты. Чтобы минимизировать размер ущерба, предлагаем установить в ванной и в комнатах надёжные потолки от нашей компании. Потому что:

• Натяжные потолки способны выдержать вес до 100 килограмм на квадратный метр поверхности;
• Полотно потолка до приезда монтажников, растянется и удержит жидкость;
• Когда воду сольют, полотно возвратится в своё нормальное состояние;
• Монтажники высушат полотно с помощью тепловой пушки, затем установят его на прежнее место;
• После таких процедур потолок будет таким же, каким был до потопа;
• Владельцу не придётся расходовать средства на приобретение новых декоративных материалов и повторный ремонт.

Любой натяжной потолок в ванной прекрасно смотрится в сочетании с различной отделкой. Натуральный камень, керамогранит, керамическая плитка и даже штукатурка — идеальная поверхность потолка лишь подчеркнёт эффектный интерьер. А если установить оригинальное освещение, то ванная комната станет одним из самых уютных и красивых помещений в доме.

Крайне важно заказывать потолок у компании, гарантирующей не только качество монтажных работ, но и качество полотна. Любой останется доволен, сотрудничая с нами: мы даём гарантию на монтаж три года, а на расходные материалы пятнадцать лет!
 
 

Другие новости о строительстве:
 
11-07-2012, 00:30    Просмотров: 1956