изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяРемонт потолка
     
 

Натяжные потолки

 
 

Прекрасным вариантом по благоустройству жилого помещения путем потолочной отделки, является монтаж натяжного потолка, имеющего массу достоинств и ни одного недостатка. У классического натяжного потолка имеется глянцевая основа, позволяющая ему превосходным образом сочетаться с малогабаритными помещениями, усовершенствуя его пространственный объем и наполняя данное помещение некоей воздушностью.

Однако подавляющему большинству российских потребителей интересен не глянцевый, а матовый потолок, представленный в пастельных тонах и отличающийся неимоверно мягкой фактурой. Матовыми потолками специалисты рекомендуют отделывать интерьер помещения, не требовательный к яркому контрасту и другим особенностям.

Если вам интересны натяжные потолки цена Краснодар на которые является более, чем доступной, обращайтесь в компанию «Domus Design», при пользовании их услугами, через вышеуказанный сайт. Так, среднестатистическая стоимость квадратного метра натяжного потолка, составляет, на сегодняшний день, от трехсот пятидесяти до двух и более тысяч рублей. За сумму, превышающую две с половиной тысячи, можно приобрести уникальнейший натяжной потолок, имеющий зеркальное покрытие, идеально подходящее к любому помещению.

Основными достоинствами, имеющимися у натяжных потолков, являются: продолжительный период эксплуатации, прекрасная устойчивость к неблагоприятным воздействиям окружающей среды, а так же отсутствие требований в особом уходе. В заключение отметим, что в изготовлении этих потолков фирмами-производителями используется экологически чистый материал, являющийся еще одним из плюсов, без исключения достойных вашего пристального внимания.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
30-01-2012, 17:06    Просмотров: 1839