изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПостроим дом
     
 

Технология триплекс

 
 

Технологическое решение по производству стекла под маркой триплекс состоит в печении тортика, состоящего из нескольких «несъедобных» слоев. Производственный процесс реализуется при крайне высоком давлении и повышенном температурном режиме, гарантирующем получение повышенных свойств ударной прочности.

Высокий прессинг, вместе с высокой температурой, в конечном итоге гарантирует готовому стеклу идеальную прочность, за которую отвечает удерживающая пленка, не позволяющая осколкам разлетаться, даже в случае сильнейших ударов. У этого технологического решения полностью отсутствуют недостатки, а плюсов насчитывается огромное количество.

Итак, вышеописанная технология триплекс, в настоящий момент, является уникальной и единственной из тех, что могут гарантировать прочность с высоким набором технических характеристик с точки зрения сопротивляемости ударным и другим воздействиям. Уникальностью здесь является то, что даже при сильнейшем ударе это стекло всегда останется таким же нетронутым, как и раньше. В редких случаях оно может дать трещинки, которые опять-таки не несут в себе и малейшей опасности по отношению к человеку.

В заключение хотелось бы отметить еще одну особенность этой технологии, заключенную в высшей сопротивляемости стекла к внешним воздействиям. Разбиваясь, это стекло все равно держит внутри себя каждый осколок за счёт пленки, являющейся одним из основных составляющих элементов под статью свойств повышенного сопротивления. Кстати, цены этих стекол, на данный момент, более чем доступны российскому потребителю, невзирая на уникальную технологию производства. Со всем остальным вас ознакомят консультанты одного из производственных предприятий.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
3-10-2011, 22:08    Просмотров: 1483