изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяКапитальный ремонт
     
 

Мастер замены стеклопакетов

 
 

Ведя переговоры с заказчиками замены стеклопакетов зачастую мы слышим разочарование, из-за того что разбилось стекло и его замена в пакете не возможна, и придется монтировать целиком новый пакет.

На самом деле, достаточно распространено мнение, что пакет в окне ПВХ разбить сложно, так как это не обычное стекло, а вакуумное изделие! Стеклопакет, к сожалению, это лишь пара стекол, соединенных вместе, через дистанционную пластиковую либо алюминиевую раму и по контуру обработанные герметиком. Достаточно редко пакеты производят из закаленного ударостойкого стекла, потому часто случаются случаи, когда стекло в рамке трескается из-за механических действий.

Случается, что пакет сам лопается, без каких-либо механических нагрузок и причину, по которой он лопнул, способен определить исключительно мастер замены стеклопакетов и их ремонта, после демонтажа штапиков, которые их крепят.

Даже если ваши окна ПВХ установлены качественно и имеют гарантию от лидирующих изготовителей, от форс-мажорных ситуаций не застрахован никто. Когда-нибудь всякий механизм изнашивается, особенно тот, который постоянно используется. Если вдруг потребовались услуги мастеров по замене стекла, по ремонту ПВХ изделий, либо по ремонту витрин, можно смело обращаться в нашу компанию. Наши сотрудники качественно и быстро решат подобные проблемы.

В случае повреждения стекла, обычно меняется весь пакет. Это происходит из-за того, что пакеты производят в заводских условиях, иначе тяжело соблюсти требования к аккуратности и чистоте сборки данного изделия. Замена может проводиться в следующих ситуациях:

• на изделие нанесена пленка, и её аналог невозможно подобрать, но заказчику крайне важно сохранить данный цвет.
• окно состоит из витража, т.е. из стекла состоящего из различных цветных стекол либо с рисунком.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
3-11-2012, 00:59    Просмотров: 1656