изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПостроим дом
     
 

Дома и коттеджи из сип панелей

 
 

В современных условиях строительства огромной популярностью начали пользоваться коттеджные домики, собранные из, так называемых, sip панелей, включающие в свой состав теплоизолирующую стружечную плиту, с присущим ей твердым утеплителем из полистирола. В изготовлении данного стройматериала используется обработанная специальной технологией стружка, имеющая плоское и чуть удлиненное сечение, варьируемое размером от шести до девяти миллиметров.

Сырец, который применяется в производственных целях большинством фирм-производителей, представляет собой щепу исключительно хвойной породы, которая под воздействием специального оборудования при технологическом методе прессуется несколькими слоями, с последующими добавками водостойкой смолы, но сейчас не об этом.

Высокий уровень спроса на загородные дома и коттеджи из сип панелей обуславливается массой преимуществ, начинающихся с минимальной нагрузки на фундаментное основание здание, с продолжением экологической чистотой, безопасностью строения и всем прочим. В виду относительно малого веса панельной конструкции строителям удается, безо всяких усилий, минимизировать нагрузку на фундаментную основу.

Это положительное качество в особенности выгодно, при обстоятельствах размещения дома на ленточном фундаменте, имеющем малую глубину залегания. Выгода для строителя, являющегося одновременно владельцем коттеджа, заключается в сокращении материальных расходов на приобретение стройматериала и снижении трудозатрат.

Испытывая вы, интерес к этой строительной отрасли, посмотрите на проекты домов и коттеджей из сип панелей, воспользовавшись с этой целью вышеуказанной ссылкой, ведущей на сайт одной из специализированных компаний. Зайдя на главную страницу портала, принадлежащего компании «Эко-SIP» и познакомившись с типовыми проектами коттеджных домов, вы вряд ли останетесь равнодушным к данным строениям, а скорее всего, пополните ряды потенциальных клиентов.

Компанией предлагаются сейчас шикарные дома и коттеджи быстровозводимого типа, с проектными решениями коих вы сможете познакомиться, при переходе на главную страницу их официального сайта.

В случае минимального удовлетворения своих потребностей по поиску коттеджного дома на сайте в личное пользование, вы можете прислать специалистам компании свои проектные изыски или дать изображение понравившегося вам домика, на основании которого ими будет создан домик ваших мечтаний.

Хотя, я лично, больше чем уверен, что в каталоге даже типовых решений по коттеджным домам, собираемым по уникальной канадской технологии, вы все же найдете подходящий именно вам вариант, затратив на это минимум средств и драгоценного времени. Трудностей с выбором вы также не будете претерпевать, благодаря консультативной поддержке специалистов.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
12-06-2012, 00:03    Просмотров: 2036