изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезное о ремонте
     
 

Производство ИТП

 
 

Проектирование тепловых пунктов (ЦТП и ИТП), монтаж, а также обслуживание тепловых пунктов (центральных, индивидуальных, блочных и модульных) – это комплекс услуг, предоставляемых успешно нашей компанией. Имея в штате квалифицированный персонал, а также техническое современное оборудование, мы своим клиентам предлагаем лишь лучшие услуги и только в согласованные сроки и по самым приемлемым ценам.

Производство ИТП и насосных станций сопровождается последующим согласованием объектов в специальных органах государственного надзора, а также сдачей теплоснабжающим организациям. Обслуживание объектов после осуществления проектных работ, пусконаладки и согласования – это приоритетное направление деятельности нашей компании.

Тепловой пункт (ТП) — это совокупность оборудования, которое находится и в отдельном, и в одном с потребителями помещении, включающая элементы всех тепловых энергоустановок, которая делает возможным присоединение данных установок к теплосети, контроль за режимом потребления тепла, работоспособность установок, преобразование, распределение по типам потребления теплоносителя и управление параметрами теплоносителя.

Проектирование тепловых пунктов осуществляется компанией на основании всех нормативно-правовых установленных документов, паспортов системы теплового снабжения объектов, а также на основе анализов возможности внедрения в этом случае того либо иного проектного решения, при этом учитывая специфические особенности данного объекта (объектов) потребления.

Первостепенными задачами обслуживания теплопунктов являются:

- обеспечение бесперебойной работы систем теплопотребления и оборудования теплового пункта;
- обеспечение для теплового пункта, системы расхода и потребления тепла требуемых параметров в пределах нормы;
- уменьшение теплопотерь;
- обеспечение рационального потребления тепла, а также скачков в системе температуры;
- ликвидация утечек.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
27-07-2012, 00:48    Просмотров: 1364