изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезное о ремонте
     
 

Подготовка к беременности

 
 

Всем известно, что беременность является сложным и в тоже время истинно радостным периодом в жизни женщины, готовящейся стать матерью. Именно поэтому, к течению данного процесса следует относиться предельно внимательно и ответственно, четко выполняя рекомендации специалистов по теме составления правильного рациона питания, индивидуальных занятий и прочего.

Категорически запрещается, особенно, во время первых месяцев, употреблять алкогольные напитки, острую пищу и так далее. В случае присутствия проблем со здоровьем, например, с эндокринной системой или же почками, сердцем, им необходимо срочно уделить должное и ответственное внимание, сдав анализы через муниципальную поликлинику и получив соответствующие рекомендации у медиков.

Очень важной является подготовка к беременности заблаговременно, от которой во многом зависит здоровье будущего малыша, безо всяких на то преувеличений. Не меньшему вниманию необходимо подвергнуть поход к гинекологу, который при своевременном осмотре сможет определить наличие какой-нибудь патологии, назначив соответственную терапию из витаминов и несложных лекарств.

Откладывать походы по врачам, при любых, даже самых незначительных коликах, категорически запрещено, иначе можно подвергнуть риску здоровье ребеночка, которого вы ждёте.

Кроме вас, большой ответственности должен набраться будущий отец малыша, начисто отказавшись от пагубных привычек употреблять алкоголь или табачную продукцию. Даже если ваш молодой муж употребляет по одной сигарете в день, попросите его хотя бы на время забыть об этой привычке, дав ему понять, что здоровье ребенка важнее, впрочем, об этом, я полагаю, знает каждый мужчина.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
27-08-2012, 23:52    Просмотров: 1807