изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяПолезное о ремонте
     
 

Светодиодные светильники и светодиодное освещение – правильный выбор

 
 

Долговечными и экономичными считаются светодиодные лампы освещения, одним из перспективных направлений разработки новых технологий в освещении. Почти 90% электрической энергии экономится благодаря такому освещению. Светодиодные светильники являются по экономии и мощности эффективнее ламп. По сравнению с другими приборами света энергосберегающие светодиодные светильники обладают следующими преимуществами: являются экономичными источниками света, увеличивают количество часов освещения.

Светодиодные лампы делают освещение не только ярким и для глаз полезным, но и экономичным. Они обладают высокой прочностью, комфортностью и эффективностью, хороши в применении и имеют напряжение намного меньше ламп обычных. Их можно встретить в светодиодных лентах, прожекторах, светильниках, декоративной сантехнике. На основе светодиодов выпускаются компактные фонарики. Такого рода светильников существует два вида – интерьерные и уличные. Декоративная подсветка благодаря таким лампам создает иллюзию праздника и применяется в случаях торжеств. Такие светильники экологию планеты помогут сберечь, здоровье потребителя сохранить, на получении электроэнергии значительно сэкономить, самым лучшим решением для освещения различных помещений являются на сегодняшний день. Современные светодиодные лампы не мерцают, постоянным током питаются, не вызывают раздражение глаз. Устройства, которые выполняются на основе светодиодов, являются безопасными, популярными, долговечными и имеют механическую прочность крайне высокую.

Светодиодные (LED) энергосберегающие светильники относятся к устройствам будущего, самое модное направление в освещении энергосберегающем. Они открывают новые возможности, применяются для функционального энергосберегающего освещения, в них полупроводниковый источник света используется. Их можно устанавливать в любых местах благодаря самым разнообразным формам и конструкциям. Создать стильное и уютное освещение, преобразить интерьер помогают встраиваемые LED устройства, установленные в ниши, пол, потолок, ступени лестниц. Низкое потребление электричества приводит к снижению нагрузки на сеть.

Преимущества источников света светодиодных - высокая энергоэффективность (по сравнению с лампами накаливания получатся 10-кратная экономия электроэнергии, по сравнению с лампами энергосберегающими – 2-х кратная), высокая продолжительность работы качественных светодиодных ламп (до 25 тысяч часов). Светодиодные энергосберегающие лампы для дома – безопасный и экономичный аналог обычной лампы электрической. Они с напряжением питания в 220 В потребляют намного меньше электроэнергии, чем лампы накаливания, у них длительный срок службы. Светодиодные изделия для потолков подвесных в наши дни очень популярны. Они лидируют по количеству продаж и обошли обычные энергосберегающие светильники. В любом строительном магазине, на рынке, через ннтернет магазин можно купить такие изделия. Покупатель имеет возможность выбора светодиодных устройств благодаря тому, что такой товар выпускается сегодня различными производителями.

 
 

Другие новости о строительстве:
 
20-07-2012, 01:22    Просмотров: 1878