изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка стен
     
 

Строим офис - перила и поручни для инвалидов из нержавеющей стали

 
 

Строим офис - перила и поручни для инвалидов из нержавеющей сталиНа увеличение посещаемости общественных зданий сегодня влияет большое количество факторов, и это не только удачное расположение офиса среди зданий городской инфраструктуры. Правильнее было бы сказать, что офис или учреждение только тогда пользуется спросом, когда доступно для всех категорий граждан, в том числе и с проблемами в опорно-двигательной системе. И не секрет что сегодня пользуются спросом нержавеющие перила и поручни для инвалидов, да и современные строительные правила и нормы обязательно требуют их установку. Так что если Вы хотите без проблем и вопросов открыть офис и ввести объект в эксплуатацию, то стоит купить заранее и согласовать в проекте и ограждения из нержавейки и поручни для инвалидов из нержавеющей стали.


Определение необходимых мест для установки таких конструкций заранее регламентировано проектом, а если вы все таки не знаете на чем остановиться и как сделать верный выбор, то стоит найти компанию по производству нержавеющих перил и поручней, которая имеет в данном вопросе достаточный опыт. Профессиональная проектно - инженерная группа не только выедет к Вам обязательно на место для замеров, но и подскажет какие поручни для инвалидов в санузлах поставить правильнее, стационарные или складного типа.


Также большое внимание следует уделить такому вопросу, как начинаются и заканчиваются пристенные поручни для инвалидов на крыльце здания, внутренних лестничных маршах, и перепадах высот внутри здания, которое превышает количество в три ступени. Поручни из нержавеющей стали не только должны иметь начало, за которое бы человек на костылях или опорах не мог зацепиться одеждой, но и должны быть удобны для использования, к примеру, подростком, ребенком.


Ведь часто застройщики, даже когда делают наклонный пандус при входе, который ограждают перила и поручни из нержавеющей стали для инвалидов не всегда понимают, что поручни там должны быть установлены на двух уровнях. Это делается и для доступности объекта детям, передвигающимся на инвалидной коляске, и для того чтобы избежать ситуаций, которые могут повлечь серьезную травму. Ведь только два уровня, которые могут иметь нержавеющие перила и поручни для инвалидов могут полностью защитить от переворачивания кресло - коляску, особенно в конце или начале подъема, или на площадках для разворота.


Ну и не стоит забывать про главное крыльцо здания, про его визитную карточку, как часто именуют вход - тут нержавеющие поручни и перила - основной атрибут доступности сооружения в любую погоду. Ну и всем известный факт - что нержавейка активно подчеркнет любой отделочный материал Вашего фасада, даже если Вы в него не вкладывали большую сумму.

А если учесть в каком регионе мы все строимся и проживаем, то нетрудно понять, что чем скорее мы придем к вопросу о необходимости купить ограждения из нержавейки, тем быстрее этот вопрос будет закрыт. А Ваше здание вместе с этим приобретет репутацию объекта, в котором заходят клиенты арендовать офис, или которое будут с удовольствием посещать деловые партнеры и все клиенты.



Помогаем движению вверх.

Компания "Перила 495" www.perila495.ru

 
 

Другие новости о строительстве:
 
25-07-2013, 00:50    Просмотров: 1962