изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка стен
     
 

Ремонт фасадов

 
 

Компания «СтройЭкспо» — стремительно развивающаяся строительная компания, реализующая коммерческие, муниципальные и федеральные проекты в Москве и регионах.


Наша деятельность включает в себя производство высотных ремонтно – строительных работ с помощью промышленных альпинистов.Все ремонтно - строительные услуги - от мойке фасада здания до его ремонта и реставрации!


За всю историю нашей профессиональной деятельности нами были разработаны уникальные технологии, которые являются “ноу-хау” в области фасадных работ. Высокий технологический прогресс позволяет нам значительно сократить срок производства фасадных работ и тем самым сэкономить деньги наших клиентов. В работе над нашими проектами принимают участие только высококвалифицированные специалисты.


Мы предлагаем свои услуги по ремонту фасадов на высоте и мойке окон и фасадов.


Подробно об услугах.


Промышленный альпинизм — технология выполнения высотных работ на промышленных объектах, применяется в основном в строительстве и клининговых работах.  С помощью данной технологии ремонтно-строительные работы осуществляются качественно, оперативно и с наименьшим риском для покрытия фасада. В промышленном альпинизме действуют те же приемы и методы, что и в спортивном, таким образом, работа проводится даже в тех местах здания, до которых невозможно добраться другими способами. Этот вид деятельности позволяет забыть про неудобства, связанные с постройкой лесов и использованием люлек и подъемных кранов.
Промышленный альпинизм очень популярен в Москве и Московской области.
Основные виды работ промышленных альпинистов: весной — мойка окон, очистка и мытье фасадов, летом — фасадные работы, окраска и ремонт фасадов, зимой — уборка снега и удаление сосулек с крыш, а также монтажные работы и герметизация межпанельных швов в любое время года.


Мы выполняем целый ряд ремонтно-строительных услуг:


Ремонт фасадов

  • ремонт вентилируемых фасадов

  • реставрация и ремонт фасадов зданий

  • монтаж светопрозрачных конструкций

  • гидрофобизация фасадов

  • мойка фасадов и остекления

  • очистка снега

  • монтажные работы

 
 

Другие новости о строительстве:
 
26-05-2011, 01:10    Просмотров: 2806