изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка стен
     
 

Достоинства натяжных потолков

 
 

Достоинства натяжных потолков Все комплектующие изделия и сама конструкция поставляются на отечественный рынок исключительно высокого качества. ПВХ пленка для натяжных потолков доставляется из Китая, Германии, Франции, Бельгии и Италии. Будьте уверены - натяжные французские потолки это долгие годы эксплуатации и лёгкий уход.

Сегодня отечественный рынок постоянно развивается, и покупателю постоянно предлагаются различные новинки в данной области. Вся продукция изготавливается в сжатые сроки. В наличии всегда имеется запас изделий, что позволяет потребителям выбирать фактуру и цвет. Помимо этого постоянно расширяется рыночный ассортимент.

Для тех, кто сомневается, стоит ли приобретать натяжные французские потолки, рекомендуем взглянуть на перечень их преимуществ:
• Для таких конструкций используется только экологически чистая, безвредная для здоровья и сертифицированная пленка.
• Данный вариант отделки защищает помещение от всевозможных неприятностей. Сегодня уже не страшно, если затопит сосед: пленка превосходно задерживает влагу.

• Как известно ПВХ полотно не горит – о чём свидетельствует класс пожаробезопасности Б2.
• Если соседи слишком "шумные", натяжные конструкции благодаря прекрасным звукоизоляционным характеристикам обеспечат спокойный отдых.
Наряду с другими, такая красота создаётся практически за несколько часов. Спустя максимум пять часов установки, вы приобретаете пятьдесят лет практичности, удобства и чистоты.

Производство и дальнейшее обслуживание натяжных потолков осуществляется только высококвалифицированными мастерами. Они обслуживаются в течение всего срока эксплуатации. Через двенадцать лет каких-либо изменений не произойдёт, они будут выглядеть как новые. Стоит отметить, что стоимость на подобную отделку уже давно не является заоблачной.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
2-08-2012, 11:07    Просмотров: 1799