изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяСтройматериалы
     
 

Натяжной потолок в ванной

 
 

Натяжной потолок в ванной Установка натяжного потолка в ванной обладает рядом преимуществ. Несмотря на то, что в ванной всегда повышенная влажность воздуха, на потолке не будет собираться конденсат. К тому же полотно из поливинилхлорида защищает от появления плесени и коррозии. Натяжные потолки способны в случае протечки или затопления удержать до ста литров воды на 1 кв.м.

Монтируя натяжную конструкцию, специалисты часто устанавливают специальную пробку. Она позволяет легко без помощи специалистов слить скопившуюся на полотне жидкость. Достоинством установки в ванной именно натяжного потолка является и то, что, как правило, в условиях небольшого пространства процесс монтажа протекает в отсутствии мусора и пыли.

Натяжные потолки в ванной устанавливаются перед монтажом душевой кабины или ванной, но после завершения отделки помещения. Перед монтажом конструкции потолочные перекрытия очищаются от пыли. Повышенная влажность ванной комнаты ни на долю не сокращает срок службы натяжных потолков, который, как и при установке конструкций в других помещениях, составляет не меньше 10 лет.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-07-2011, 15:20    Просмотров: 1652