изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяОтделка стен
     
 

Отделочные работы Зеленоград

 
 

Мы предлагаем огромный спектр услуг для осуществления Вашей мечты по ремонту и дизайну. Наша задача кроется не только в дизайне и отделке квартир, загородных домов и офисов, но и в возможности изменить что-то в Вашей жизни, подарить Вам уют и комфорт и украсить Ваше пространство.

Специалисты нашей компании осчастливили уже множество клиентов, создавая неповторимый дизайн для них и проведя отделку и качественный ремонт. Нужно ли Вам это?

Давайте рассмотрим план подготовки к ремонту:
1. Перед проведением отделки или ремонта коттеджа, квартиры, офиса достаточно нам позвонить по телефону вскоре к Вам приедет опытный специалист нашей компании.

2. Вы ему рассказываете свои пожелания, а также взгляд на Ваш будущий интерьер помещения. Специалист порекомендует требуемые отделочные и строительные материалы, а также проконсультирует Вас по всем вопросам. Помимо того, это для Вас не будет ничего стоить — данная услуга бесплатна.

3. Согласовывается и составляется смета. А когда будут решены все вопросы, заключается договор, где отражена будет стоимость всех работ, а также их срок выполнения. Необходимо отметить, что стоимость и сроки не изменяются после заключения договора.

Отделочные работы Зеленоград предлагаются нашей компанией. Мы можем вам предложить для дома, квартиры, нежилого помещения или офиса в Зеленограде:

• доставку и подбор необходимых отделочных и строительных материалов;
• разработку дизайна интерьера;
• ремонт и отделку квартир
• авторский надзор за ходом строительных работ;
• внутренние работы по прокладке сантехнических коммуникаций и электротехнических сетей;
• установку систем вентиляции и кондиционирования.

Вас интересуют исключительно роскошные апартаменты и только самые дорогие материалы? Наша компания найдет подход даже к самому взыскательному клиенту. Безупречное качество работ с применением престижных отделочных материалов, к примеру, ценные породы дерева, мрамор.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
29-09-2011, 23:09    Просмотров: 1962