изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяЛандшафтный дизайн
     
 

Вопросы о натяжных потолках

 
 

Сколько может прослужить натяжной потолок? Срок службы такого потолка практически не ограничен. Какая дается гарантия на натяжной потолок? Гарантия на натяжной потолок составляет от 10 или 15 лет, в зависимости от фирмы производителя. Под гарантией подразумевается, что изделие не отойдет от креплений, а соединительные швы не разойдутся.

Какое время требуется на установку натяжного потолка? Среднее время монтажа натяжного потолка в одной комнате составляет около двух часов. Время монтажа может увеличиться, в зависимости от различных факторов, таких как состояние стен помещения, количества светильников, профессионализма монтажников и формы самого потолка.

Насколько заметны швы в натяжном потолке? В зависимости от ширины помещения, швы в полотнище потолка могут понадобиться, а могут и не понадобиться. Ширина полотнища зависит от производителя и варьируется от 1,3 до 3,2 метров. Сам шов на полотнище практически незаметен, так как его ширина составляет всего 0,2 мм.
Вопросы о натяжных потолках

Можно ли мыть натяжной потолок? Натяжной потолок можно без опасений мыть бытовыми моющими средствами, не содержащими абразивных частиц.
Что может повредить натяжной потолок? Натяжные потолки из ПВХ легко можно повредить острыми режущими предметами, воздействием отрицательных температур, и сильным точечным нагревом.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
26-03-2011, 01:36    Просмотров: 2253