изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Водогрейные котлы AMELIN сочетают хорошее качество и эффективность

 
 

Пятнадцатилетний опыт плодотворной работы организации AMELIN на отечественном рынке теплоэнергетики смог подтвердить приобретенный ей вектор развития. Ведущая деятельность организации AMELIN - решение задач энергетической независимости новых фирм и модернизации теплоэнергетических хозяйств известных фирм, увеличение их экологичности.

Оборудование и технологии фирмы AMELIN сочетают эффективность, экологичность и хорошее качество. Парогенерирующие и теплоэнергетические системы AMELIN: промышленные парогенераторы и паровые водогрейные котлы имеют большие конкурентные плюсы и делают использование этих систем наиболее выгодными по сравнению с остальными.

Водогрейные котлы AMELIN сочетают хорошее качество и эффективность

Генераторы пара и электрические паровые котлы по многим характеристикам уникальны.

Изготовление качественных теплогенераторов и электропарогенераторов и строительство блочно-модульных, передвижных и стационарных котельных - это вектор деятельности нашей компании. Дизельные парогенераторы и паровые водогрейные котлы фирмы AMELIN обеспечивают замечательные эксплуатационные характеристики при малогабаритной конструкции и невысокую себестоимость изготовления пара. Конструкция высокоэффективных парогенераторов фирмы AMELIN дает возможность вырабатывать пар мгновенно.

Конструкция электрических парогенераторов и паровых водогрейных котлов гарантирует их установку и ввод в эксплуатацию в минимальные сроки, а также безопасное использование, эффективную работу и легкость обслуживания, что выступает прекрасным вариантом для решения множества задач.

Компания AMELIN также выпускает химические реагенты. Уникальные качества наших продуктов дают возможность сократить производственные затраты и увеличить эффективность применения энергии, а также достигнуть установленных задач в сфере охраны окружающей среды. Наша продукция увеличивает период службы оборудования.

Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы предоставить клиентам полный перечень услуг и товаров, отвечающий всем потребностям заказчиков, а также современные комбинации материалов с лучшим сочетанием эффективности и стоимости.



 
 

Другие новости о строительстве:
 
21-02-2011, 01:06    Просмотров: 1557