изготовление установка монтаж недорогих потолков Москва карта сайта Написать письмо

 

     ГлавнаяНовости ремонта
     
 

Преимущества натяжных потолков

 
 

Преимущества натяжных потолков Большинство непосвященных людей мало вообще что знают о натяжных потолках. Они появились впервые во Франции, примерно сорок лет назад. Но вот массовую популярность в Европейских странах и на западе обрели где-то в конце восьмидесятых. Такое широкое использование этого вида отделки связано в первую очередь с тем, что качественная его составляющая на высоком уровне, при этом цена вполне реальная. Для его установки не требуется проводить затратные подготовительные мероприятия, связанные с выравниванием плоскостей.

Напротив, с его помощью можно замаскировать имеющиеся погрешности перекрытий. Натяжной потолок придаст помещению свежести и новизны. Используя его в оформлении жилья, Вы не встретите никаких препятствий для воплощения любого дизайнерского проекта. Производители могут окрасить полотно в любой желаемый оттенок, либо воссоздать на нем нужное изображение. Само полотно является или тонкой пленкой, либо тканью, которую с помощью тепловой пушки натягивают на специальный багет, то есть каркас. Багет закрепляется на потолочной основе, либо по периметру стен.

Данный метод дает возможность получить идеально ровную поверхность, и при этом скрываются все проблемные места основания. Это что касается внешнего вида. А как же на практике? Можем заверить вас, что натяжные потолки не текут. Они легко выдерживают большой объем воды, эта справка для тех, кто опасается их устанавливать в ванной, ведь обычно потопы происходят именно там.

Не решаетесь на такой вид отделки, думая, что установка вентиляционной системы невозможна, либо проводку нельзя сделать. Технологически это все предусмотрено. Тоже самое касается освещения. Специалисты смогут установить любые выбранные вами светильники. И очень важно и приятно, что натяжной потолок не требует постоянных обновлений, установил сегодня и спи спокойно еще лет пятнадцать.
 
 

Другие новости о строительстве:
 
1-08-2012, 10:56    Просмотров: 1817